960-21-12-D-AB-0
散热片 BGA Heat Sink, 21x12mm, Diagonal Plastic Push Pin
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 960-21-12-D-AB-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Push Pin |
| 长度 | 22 mm |
| 宽度 | 21.5 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 设计目的 | All Airflow Conditions |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Cross Cut Fin |
库存:58,028
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2169
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2169 | ¥25.2169 |
| 10+ | ¥24.5999 | ¥245.9990 |
| 25+ | ¥23.9829 | ¥599.5725 |
| 50+ | ¥22.6167 | ¥1,130.8350 |
| 100+ | ¥21.3123 | ¥2,131.2300 |
| 250+ | ¥19.9549 | ¥4,988.7250 |
| 500+ | ¥19.3291 | ¥9,664.5500 |
| 1,000+ | ¥17.2843 | ¥17,284.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934