960-19-23-D-AB-0
散热片 BGA Heat Sink, 19x23mm, Diagonal Plastic Push Pin
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 960-19-23-D-AB-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Push Pin |
| 长度 | 19.97 mm |
| 宽度 | 19.5 mm |
| 高度 | 23 mm |
| 设计目的 | All Airflow Conditions |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Cross Cut Fin |
库存:52,227
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.4468
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.4468 | ¥27.4468 |
| 10+ | ¥26.7064 | ¥267.0640 |
| 25+ | ¥25.9660 | ¥649.1500 |
| 50+ | ¥24.5382 | ¥1,226.9100 |
| 100+ | ¥23.1103 | ¥2,311.0300 |
| 250+ | ¥21.6913 | ¥5,422.8250 |
| 500+ | ¥20.9421 | ¥10,471.0500 |
| 1,000+ | ¥18.7738 | ¥18,773.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934