960-27-12-D-AB-0
散热片 BGA Heat Sink, 27x12mm, Diagonal Plastic Push Pin
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 960-27-12-D-AB-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Push Pin |
| 长度 | 28 mm |
| 宽度 | 27.5 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 设计目的 | All Airflow Conditions |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Cross Cut Fin |
库存:59,940
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.6767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.6767 | ¥29.6767 |
| 10+ | ¥28.9364 | ¥289.3640 |
| 25+ | ¥28.0726 | ¥701.8150 |
| 50+ | ¥26.5213 | ¥1,326.0650 |
| 100+ | ¥24.9701 | ¥2,497.0100 |
| 250+ | ¥23.4188 | ¥5,854.7000 |
| 500+ | ¥22.6784 | ¥11,339.2000 |
| 1,000+ | ¥20.2634 | ¥20,263.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934