960-23-23-D-AB-0
散热片 BGA Heat Sink, 23x23mm, Diagonal Plastic Push Pin
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 960-23-23-D-AB-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Push Pin |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 23.5 mm |
| 高度 | 23 mm |
| 设计目的 | All Airflow Conditions |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Cross Cut Fin |
库存:57,514
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.3642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.3642 | ¥30.3642 |
| 10+ | ¥29.6150 | ¥296.1500 |
| 25+ | ¥28.7513 | ¥718.7825 |
| 50+ | ¥27.1383 | ¥1,356.9150 |
| 100+ | ¥25.5870 | ¥2,558.7000 |
| 250+ | ¥23.9829 | ¥5,995.7250 |
| 500+ | ¥23.2337 | ¥11,616.8500 |
| 1,000+ | ¥20.7570 | ¥20,757.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934