960-29-33-D-AB-0
散热片 BGA Heat Sink, 29x33mm, Diagonal Plastic Push Pin
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 960-29-33-D-AB-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Push Pin |
| 长度 | 30 mm |
| 宽度 | 29.5 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 设计目的 | All Airflow Conditions |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Cross Cut Fin |
库存:57,354
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.2055
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.2055 | ¥41.2055 |
| 10+ | ¥40.0861 | ¥400.8610 |
| 25+ | ¥38.9755 | ¥974.3875 |
| 50+ | ¥36.8073 | ¥1,840.3650 |
| 100+ | ¥34.6390 | ¥3,463.9000 |
| 250+ | ¥32.5325 | ¥8,133.1250 |
| 500+ | ¥31.4748 | ¥15,737.4000 |
| 1,000+ | ¥28.1343 | ¥28,134.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934