960-31-33-D-AB-0
散热片 BGA Heat Sink, 31x33mm, Diagonal Plastic Push Pin
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 960-31-33-D-AB-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Push Pin |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 31.5 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 设计目的 | All Airflow Conditions |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Cross Cut Fin |
库存:53,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.6782
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.6782 | ¥44.6782 |
| 10+ | ¥43.6205 | ¥436.2050 |
| 25+ | ¥42.4482 | ¥1,061.2050 |
| 50+ | ¥40.0861 | ¥2,004.3050 |
| 100+ | ¥37.7327 | ¥3,773.2700 |
| 250+ | ¥35.3794 | ¥8,844.8500 |
| 500+ | ¥34.2071 | ¥17,103.5500 |
| 1,000+ | ¥30.6727 | ¥30,672.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934