TPS60310DGSG4
开关稳压器 Sgl-Cell to 3.3V 20mA Charge Pump
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS60310DGSG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | TPS60310 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 输出电流 | 40 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 1.8 V |
| 最小输入电压 | 0.9 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:55,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥8.2411 | ¥3,296.4400 |
| 560+ | ¥7.9943 | ¥4,476.8080 |
| 1,040+ | ¥6.3196 | ¥6,572.3840 |
| 2,560+ | ¥6.0817 | ¥15,569.1520 |
| 5,040+ | ¥5.8525 | ¥29,496.6000 |
| 10,000+ | ¥5.7555 | ¥57,555.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934