文档与媒体
| 数据手册 | C247-025-1VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 25 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
库存:54,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.3234
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.3234 | ¥27.3234 |
| 10+ | ¥26.5830 | ¥265.8300 |
| 20+ | ¥25.8426 | ¥516.8520 |
| 50+ | ¥24.4148 | ¥1,220.7400 |
| 100+ | ¥22.9869 | ¥2,298.6900 |
| 200+ | ¥21.5590 | ¥4,311.8000 |
| 500+ | ¥20.8187 | ¥10,409.3500 |
| 1,000+ | ¥18.6504 | ¥18,650.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934