MPQ4491GRE-AEC1-P
开关稳压器 Smart Single USB Charging Port Power Converter for Automotive, AEC-Q100 Qualified
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4491GRE-AEC1-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5.05 V |
| 系列 | MPQ4491G |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-25 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 开关频率 | 150 kHz, 250 kHz, 350 kHz |
库存:59,049
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥17.8484 | ¥8,924.2000 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
| 5,000+ | ¥13.8204 | ¥69,102.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934