图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MPM3682GRE-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 650 mV to 5 V |
| 系列 | MPM3682 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-57 |
| 输出电流 | 10 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:50,307
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 168
- 参考单价:
- ¥57.7493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 168+ | ¥57.7493 | ¥9,701.8824 |
| 336+ | ¥53.7213 | ¥18,050.3568 |
| 840+ | ¥50.9361 | ¥42,786.3240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934