MP8620DQK-LF-P
开关稳压器 25A 16V Integrated Step Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP8620DQK-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 1.5 V |
| 系列 | MP8620 |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-46 |
| 输出电流 | 25 A |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 600 kHz |
库存:56,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥21.9997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥21.9997 | ¥10,999.8500 |
| 1,000+ | ¥18.2802 | ¥18,280.2000 |
| 2,500+ | ¥17.6016 | ¥44,004.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934