文档与媒体
| 数据手册 | CLP212SG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sink Accessories |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 5.7 mm |
| 设计目的 | Sensor Thin Components |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:54,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥2.1947 | ¥21.9470 |
| 25+ | ¥2.1242 | ¥53.1050 |
| 50+ | ¥2.0625 | ¥103.1250 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 250+ | ¥1.8157 | ¥453.9250 |
| 500+ | ¥1.6658 | ¥832.9000 |
| 1,000+ | ¥1.6218 | ¥1,621.8000 |
| 2,500+ | ¥1.5689 | ¥3,922.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934