文档与媒体
| 数据手册 | MP2562DS-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 47 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 50 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:51,711
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥12.1457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥12.1457 | ¥6,072.8500 |
| 1,000+ | ¥10.1008 | ¥10,100.8000 |
| 2,500+ | ¥9.7307 | ¥24,326.7500 |
| 5,000+ | ¥9.4222 | ¥47,111.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934