文档与媒体
| 数据手册 | 416401U00000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Liquid Cold Plates |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 38.1 mm |
| 高度 | 1.7 mm |
| 设计目的 | Medium Power Density Applications |
| 散热片材料 | Copper |
| 散热片样式 | Extruded Axial Fin |
库存:56,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥823.0425
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥823.0425 | ¥823.0425 |
| 5+ | ¥796.6534 | ¥3,983.2670 |
| 10+ | ¥771.7450 | ¥7,717.4500 |
| 25+ | ¥724.8986 | ¥18,122.4650 |
| 50+ | ¥699.0560 | ¥34,952.8000 |
| 100+ | ¥676.6332 | ¥67,663.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934