文档与媒体
| 数据手册 | C40-058-VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Snap On |
| 长度 | 58 mm |
| 宽度 | 32 mm |
| 高度 | 43.8 mm |
| 设计目的 | TO-247, TO-264 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:50,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.0837
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.0837 | ¥34.0837 |
| 10+ | ¥33.6430 | ¥336.4300 |
| 25+ | ¥32.2857 | ¥807.1425 |
| 50+ | ¥30.8578 | ¥1,542.8900 |
| 100+ | ¥29.9235 | ¥2,992.3500 |
| 250+ | ¥27.6319 | ¥6,907.9750 |
| 500+ | ¥25.7721 | ¥12,886.0500 |
| 1,000+ | ¥25.0935 | ¥25,093.5000 |
| 2,500+ | ¥23.8595 | ¥59,648.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934