文档与媒体
| 数据手册 | 575002B00000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 1 in |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 高度 | 29.972 mm |
| 设计目的 | TO-220 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Channel Cut Fin |
| 热阻 | 13.6 C/W |
库存:52,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.7235 | ¥27.2350 |
| 25+ | ¥2.5825 | ¥64.5625 |
| 50+ | ¥2.5120 | ¥125.6000 |
| 100+ | ¥2.4855 | ¥248.5500 |
| 250+ | ¥2.3093 | ¥577.3250 |
| 500+ | ¥2.1682 | ¥1,084.1000 |
| 1,000+ | ¥1.9743 | ¥1,974.3000 |
| 2,500+ | ¥1.9038 | ¥4,759.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934