图像仅供参考 请参阅产品规格
MPQ4469GV-AEC1-P
开关稳压器 36V, 5A, Low Quiescent Current, Asynchronous, Step-Down Converter, AEC-Q100 Qualified
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4469GV-AEC1-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体 | QFN-20 |
| 输出电流 | 5 A |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 3.3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 350 kHz to 2500 kHz |
库存:53,172
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥23.0486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥23.0486 | ¥11,524.3000 |
| 1,000+ | ¥19.1440 | ¥19,144.0000 |
| 2,500+ | ¥18.5887 | ¥46,471.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934