文档与媒体
| 数据手册 | C40-058-AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Snap On |
| 长度 | 58 mm |
| 宽度 | 32 mm |
| 高度 | 43.8 mm |
| 设计目的 | TO-247, TO-264 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:52,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.0652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.0652 | ¥43.0652 |
| 10+ | ¥41.8841 | ¥418.8410 |
| 25+ | ¥38.6053 | ¥965.1325 |
| 50+ | ¥37.2392 | ¥1,861.9600 |
| 100+ | ¥34.9475 | ¥3,494.7500 |
| 250+ | ¥32.5942 | ¥8,148.5500 |
| 500+ | ¥30.2408 | ¥15,120.4000 |
| 1,000+ | ¥29.6767 | ¥29,676.7000 |
| 2,500+ | ¥29.1215 | ¥72,803.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934