文档与媒体
| 数据手册 | E2A-T220-38E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 16.3 mm |
| 宽度 | 16.3 mm |
| 高度 | 38.1 mm |
| 设计目的 | TO-220 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
| 热阻 | 14 C/W |
库存:58,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 25+ | ¥9.7924 | ¥244.8100 |
| 50+ | ¥9.4839 | ¥474.1950 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 250+ | ¥8.1177 | ¥2,029.4250 |
| 500+ | ¥7.9943 | ¥3,997.1500 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
| 2,500+ | ¥7.1217 | ¥17,804.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934