文档与媒体
| 数据手册 | MP2494DS-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 45 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:59,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥13.2563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 1,000+ | ¥11.0263 | ¥11,026.3000 |
| 2,500+ | ¥10.5944 | ¥26,486.0000 |
| 5,000+ | ¥10.2859 | ¥51,429.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934