文档与媒体
| 数据手册 | C247-075-3AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 75 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
库存:59,856
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.0986
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.0986 | ¥61.0986 |
| 10+ | ¥59.4857 | ¥594.8570 |
| 20+ | ¥54.7790 | ¥1,095.5800 |
| 50+ | ¥52.8576 | ¥2,642.8800 |
| 100+ | ¥49.5699 | ¥4,956.9900 |
| 200+ | ¥46.2823 | ¥9,256.4600 |
| 500+ | ¥42.9418 | ¥21,470.9000 |
| 1,000+ | ¥42.1309 | ¥42,130.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934