901-19-1-12-2-B-0
散热片 Chipset Heat Sink with Clip, Elliptical, 19mm Chip Size, 11.6mm Height, Aluminum, Black Anodized
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 901-19-1-12-2-B-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Clip |
| 长度 | 19 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 11.6 mm |
| 设计目的 | 19 mm Components |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Omnidirectional Fin |
库存:54,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.9532
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.9532 | ¥26.9532 |
| 10+ | ¥26.2745 | ¥262.7450 |
| 25+ | ¥25.5253 | ¥638.1325 |
| 50+ | ¥24.1063 | ¥1,205.3150 |
| 100+ | ¥22.7401 | ¥2,274.0100 |
| 250+ | ¥21.3123 | ¥5,328.0750 |
| 500+ | ¥20.5719 | ¥10,285.9500 |
| 1,000+ | ¥18.4653 | ¥18,465.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934