文档与媒体
| 数据手册 | C220-075-3AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 75 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:53,529
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.8296
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.8296 | ¥48.8296 |
| 10+ | ¥47.9570 | ¥479.5700 |
| 25+ | ¥42.5716 | ¥1,064.2900 |
| 50+ | ¥40.7119 | ¥2,035.5950 |
| 100+ | ¥34.8858 | ¥3,488.5800 |
| 250+ | ¥33.3962 | ¥8,349.0500 |
| 1,000+ | ¥32.9644 | ¥32,964.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934