文档与媒体
| 数据手册 | C220-025-1AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 25 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:52,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7233 | ¥24.7233 |
| 10+ | ¥24.0446 | ¥240.4460 |
| 20+ | ¥23.4188 | ¥468.3760 |
| 50+ | ¥20.6953 | ¥1,034.7650 |
| 100+ | ¥19.5142 | ¥1,951.4200 |
| 200+ | ¥18.2802 | ¥3,656.0400 |
| 500+ | ¥17.6633 | ¥8,831.6500 |
| 1,000+ | ¥15.8652 | ¥15,865.2000 |
| 2,000+ | ¥15.5567 | ¥31,113.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934