文档与媒体
| 数据手册 | C60-075-VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 75 mm |
| 宽度 | 41 mm |
| 高度 | 63 mm |
| 设计目的 | TO-220, TO-247, TO-264 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:53,354
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.0649
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.0649 | ¥65.0649 |
| 10+ | ¥63.3286 | ¥633.2860 |
| 25+ | ¥58.3046 | ¥1,457.6150 |
| 50+ | ¥56.2598 | ¥2,812.9900 |
| 100+ | ¥52.7959 | ¥5,279.5900 |
| 250+ | ¥49.2614 | ¥12,315.3500 |
| 500+ | ¥45.7270 | ¥22,863.5000 |
| 1,000+ | ¥44.8633 | ¥44,863.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934