文档与媒体
| 数据手册 | C220-050-2VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 50 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:52,626
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.6879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.6879 | ¥35.6879 |
| 10+ | ¥34.6390 | ¥346.3900 |
| 20+ | ¥33.1495 | ¥662.9900 |
| 50+ | ¥31.9684 | ¥1,598.4200 |
| 100+ | ¥28.3194 | ¥2,831.9400 |
| 200+ | ¥26.7064 | ¥5,341.2800 |
| 500+ | ¥25.5253 | ¥12,762.6500 |
| 1,000+ | ¥23.7273 | ¥23,727.3000 |
| 2,000+ | ¥23.1103 | ¥46,220.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934