文档与媒体
| 数据手册 | C247-050-2AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 50 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
库存:52,379
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.3922
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.3922 | ¥34.3922 |
| 10+ | ¥33.3345 | ¥333.3450 |
| 20+ | ¥31.7833 | ¥635.6660 |
| 50+ | ¥30.6727 | ¥1,533.6350 |
| 100+ | ¥28.6896 | ¥2,868.9600 |
| 200+ | ¥27.1383 | ¥5,427.6600 |
| 500+ | ¥25.8426 | ¥12,921.3000 |
| 1,000+ | ¥25.0318 | ¥25,031.8000 |
| 2,000+ | ¥24.2914 | ¥48,582.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934