文档与媒体
| 数据手册 | C264-058-2AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 58 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:56,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.5419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.5419 | ¥45.5419 |
| 10+ | ¥44.3609 | ¥443.6090 |
| 20+ | ¥40.8353 | ¥816.7060 |
| 50+ | ¥39.4074 | ¥1,970.3700 |
| 100+ | ¥36.9307 | ¥3,693.0700 |
| 200+ | ¥34.5156 | ¥6,903.1200 |
| 500+ | ¥32.0389 | ¥16,019.4500 |
| 1,000+ | ¥31.4131 | ¥31,413.1000 |
| 2,000+ | ¥30.7961 | ¥61,592.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934