文档与媒体
| 数据手册 | C220-075-3VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 75 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:50,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.0804
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.0804 | ¥48.0804 |
| 10+ | ¥46.5996 | ¥465.9960 |
| 20+ | ¥43.5588 | ¥871.1760 |
| 50+ | ¥42.1309 | ¥2,106.5450 |
| 100+ | ¥37.2392 | ¥3,723.9200 |
| 200+ | ¥35.0092 | ¥7,001.8400 |
| 500+ | ¥32.6559 | ¥16,327.9500 |
| 1,000+ | ¥32.0389 | ¥32,038.9000 |
| 2,000+ | ¥30.8578 | ¥61,715.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934