文档与媒体
| 数据手册 | C247-075-3VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 75 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
库存:52,662
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.1772
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.1772 | ¥59.1772 |
| 10+ | ¥57.5642 | ¥575.6420 |
| 20+ | ¥53.1044 | ¥1,062.0880 |
| 50+ | ¥51.1829 | ¥2,559.1450 |
| 100+ | ¥47.9570 | ¥4,795.7000 |
| 200+ | ¥44.7399 | ¥8,947.9800 |
| 500+ | ¥41.5756 | ¥20,787.8000 |
| 1,000+ | ¥40.5885 | ¥40,588.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934