901-19-1-23-2-B-0
散热片 Chipset Heat Sink with Clip, Elliptical, 19mm Chip Size, 22.6mm Height, Aluminum, Black Anodized
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 901-19-1-23-2-B-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Clip |
| 长度 | 19 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 22.65 mm |
| 设计目的 | 19 mm Components |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Omnidirectional Fin |
库存:51,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.1343
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.1343 | ¥28.1343 |
| 10+ | ¥27.3851 | ¥273.8510 |
| 25+ | ¥26.6447 | ¥666.1175 |
| 50+ | ¥25.1552 | ¥1,257.7600 |
| 100+ | ¥23.6656 | ¥2,366.5600 |
| 250+ | ¥22.1848 | ¥5,546.2000 |
| 500+ | ¥21.4356 | ¥10,717.8000 |
| 1,000+ | ¥19.2674 | ¥19,267.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934