文档与媒体
| 数据手册 | CLP-212TG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sink Accessories |
| 安装风格 | Snap On |
| 长度 | 14.6 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 设计目的 | TO-220, Max 220 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:50,937
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.6747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.6747 | ¥1.6747 |
| 10+ | ¥1.5336 | ¥15.3360 |
| 25+ | ¥1.4543 | ¥36.3575 |
| 50+ | ¥1.4102 | ¥70.5100 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 250+ | ¥1.2780 | ¥319.5000 |
| 500+ | ¥1.1899 | ¥594.9500 |
| 1,000+ | ¥1.0577 | ¥1,057.7000 |
| 2,000+ | ¥1.0136 | ¥2,027.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934