文档与媒体
| 数据手册 | E2A-T220-25E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 16.3 mm |
| 宽度 | 16.3 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
| 设计目的 | TO-220 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Straight Fin |
| 热阻 | 16.4 C/W |
库存:53,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.3476 | ¥10.3476 |
| 10+ | ¥9.8541 | ¥98.5410 |
| 25+ | ¥9.6073 | ¥240.1825 |
| 50+ | ¥9.3605 | ¥468.0250 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 250+ | ¥8.3028 | ¥2,075.7000 |
| 500+ | ¥7.7475 | ¥3,873.7500 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,500+ | ¥6.7515 | ¥16,878.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934