文档与媒体
| 数据手册 | CLP-212MG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sink Accessories |
| 安装风格 | Snap On |
| 长度 | 18.9 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 0.5 mm |
| 设计目的 | TO-247, Max 247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:52,004
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥2.1330 | ¥21.3300 |
| 25+ | ¥2.0272 | ¥50.6800 |
| 50+ | ¥1.9655 | ¥98.2750 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 250+ | ¥1.8069 | ¥451.7250 |
| 500+ | ¥1.7011 | ¥850.5500 |
| 1,000+ | ¥1.5425 | ¥1,542.5000 |
| 2,500+ | ¥1.4896 | ¥3,724.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934