960-27-33-D-AB-0
散热片 BGA Heat Sink, 27x33mm, Diagonal Plastic Push Pin
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 960-27-33-D-AB-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Push Pin |
| 长度 | 28 mm |
| 宽度 | 27.5 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 设计目的 | All Airflow Conditions |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Cross Cut Fin |
库存:59,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.0372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.0372 | ¥39.0372 |
| 10+ | ¥38.0412 | ¥380.4120 |
| 25+ | ¥36.9307 | ¥923.2675 |
| 50+ | ¥34.8858 | ¥1,744.2900 |
| 100+ | ¥32.8410 | ¥3,284.1000 |
| 250+ | ¥30.8578 | ¥7,714.4500 |
| 500+ | ¥29.8001 | ¥14,900.0500 |
| 1,000+ | ¥26.7064 | ¥26,706.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934