904-27-2-18-2-B-0
散热片 Chipset Heat Sink with Clip, Pin Fin, 27mm Chip Size, 17.6mm Height, Aluminum, Black Anodized
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 904-27-2-18-2-B-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Clip |
| 长度 | 27 mm |
| 宽度 | 27 mm |
| 设计目的 | 27 mm Components |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Omnidirectional Fin |
库存:58,123
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 270
- 参考单价:
- ¥23.9829
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 270+ | ¥23.9829 | ¥6,475.3830 |
| 540+ | ¥23.1720 | ¥12,512.8800 |
| 1,080+ | ¥20.8187 | ¥22,484.1960 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934