图像仅供参考 请参阅产品规格
MPQ2172GJ-Z
开关稳压器 Industrial Grade. 5.5V, 2A, 2.6MHz, Synchronous, Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ2172GJ-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 系列 | MPQ2172G |
| 封装 | Reel |
| 输出电流 | 2 A |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.6 MHz |
库存:52,942
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥5.3060
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥5.3060 | ¥15,918.0000 |
| 6,000+ | ¥5.1121 | ¥30,672.6000 |
| 9,000+ | ¥5.0240 | ¥45,216.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934