图像仅供参考 请参阅产品规格
MP28301GG-Z
开关稳压器 Ultra-Low 500nA IQ, Wide Input 2-5.5V,700mA Step-Down Regulator Plus 300nA IQ,100mA LDO
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP28301GG-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 系列 | MP28301 |
| 封装 | Reel |
| 输出电流 | 700 mA |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
库存:54,968
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥4.0985
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥4.0985 | ¥20,492.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0368 | ¥40,368.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934