490-12K
散热片 King Size Heat Sink for High Power Rectifiers, 235x304.8x171.5mm
- 制造商:
- Wakefield-Vette
- 产品类别
- 散热片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 490-12K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Screw |
| 长度 | 304.8 mm |
| 宽度 | 235 mm |
| 高度 | 171.5 mm |
| 设计目的 | High Power Rectifiers |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Rectangular, Fin |
库存:53,899
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1