文档与媒体
| 数据手册 | 593202B03400G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 12.2 mm |
| 宽度 | 35.05 mm |
| 高度 | 50.8 mm |
| 设计目的 | TO-220 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Twisted Fin |
| 热阻 | 10.4 C/W |
库存:50,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 593202B03400G 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 12.2 mm |
| 宽度 | 35.05 mm |
| 高度 | 50.8 mm |
| 设计目的 | TO-220 |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Twisted Fin |
| 热阻 | 10.4 C/W |