MP2136EG-LF-Z
开关稳压器 2.5-6V, 2MHz,1A Sync Step-down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2136EG-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 6 V |
| 系列 | MP2136 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-6 |
| 输出电流 | 1 A |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:56,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥4.0985
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥4.0985 | ¥20,492.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0368 | ¥40,368.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934