图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MP8705EN-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电流 | 2 A |
| 最大输入电压 | 21 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:53,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,500+ | ¥8.9198 | ¥22,299.5000 |
| 5,000+ | ¥8.6730 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934