文档与媒体
| 数据手册 | MP1484EN-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.925 V to 20 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.75 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 340 kHz |
库存:57,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥12.9478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥12.9478 | ¥6,473.9000 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
| 2,500+ | ¥10.3476 | ¥25,869.0000 |
| 5,000+ | ¥10.0391 | ¥50,195.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934