MAX867EUA+
开关稳压器 3.3/5/AdjV 1-Cell DC/DC Converter
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX867EUA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.7 V to 6 V |
| 系列 | MAX867 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-8 |
| 输出电流 | 15 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 0.8 V |
| 开关频率 | 250 kHz |
库存:59,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1