MPQ8636HGL-10-P
开关稳压器 10A 18V COT OVP Sycn Buck Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ8636HGL-10-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.611 V to 13 V |
| 系列 | MPQ8636H-10 |
| 封装 | Reel |
| 封装 / 箱体 | QFN-13 |
| 输出电流 | 10 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 1 MHz |
库存:55,067
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥13.6353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥13.6353 | ¥6,817.6500 |
| 1,000+ | ¥11.3348 | ¥11,334.8000 |
| 2,500+ | ¥10.9029 | ¥27,257.2500 |
| 5,000+ | ¥10.5944 | ¥52,972.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934