文档与媒体
| 数据手册 | TS80003-QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Transmitter |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 输出功率 | 100 W |
| 标准 | A4WP, PMA, Qi |
| 输入电压范围 | 1.8 V to 5.5 V |
库存:51,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.1252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.1252 | ¥50.1252 |
| 10+ | ¥45.2334 | ¥452.3340 |
| 25+ | ¥42.9418 | ¥1,073.5450 |
| 100+ | ¥35.7496 | ¥3,574.9600 |
| 250+ | ¥32.5942 | ¥8,148.5500 |
| 500+ | ¥30.4876 | ¥15,243.8000 |
| 1,000+ | ¥27.3234 | ¥27,323.4000 |
| 2,000+ | ¥27.2000 | ¥54,400.0000 |
| 5,000+ | ¥25.0935 | ¥125,467.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934