文档与媒体
| 数据手册 | TS80002-QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Transmitter |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.95 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-20 |
| 输出功率 | 5 W |
| 输入电压范围 | 2.95 V to 5.5 V |
库存:51,624
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6784 | ¥22.6784 |
| 10+ | ¥18.2802 | ¥182.8020 |
| 100+ | ¥16.2354 | ¥1,623.5400 |
| 250+ | ¥15.0543 | ¥3,763.5750 |
| 1,000+ | ¥11.0263 | ¥11,026.3000 |
| 3,300+ | ¥10.4710 | ¥34,554.3000 |
| 6,600+ | ¥10.1008 | ¥66,665.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934