文档与媒体
| 数据手册 | TS81001-QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 无线充电IC |
| 产品 | Receiver |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2 V |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-20 |
| 输出功率 | 40 W |
| 标准 | WPC, PMA |
| 输入电压范围 | 1.85 V to 3.6 V |
库存:56,597
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.6487
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.6487 | ¥25.6487 |
| 10+ | ¥20.6953 | ¥206.9530 |
| 100+ | ¥18.4036 | ¥1,840.3600 |
| 250+ | ¥17.0375 | ¥4,259.3750 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.5159 | ¥12,515.9000 |
| 3,300+ | ¥11.8989 | ¥39,266.3700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934