MP2303ADN-LF
开关稳压器 3A,28VSync Rectified Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2303ADN-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 25 V |
| 系列 | MP2303A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 4.7 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 340 kHz |
库存:51,782
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.5308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.5308 | ¥39.5308 |
| 10+ | ¥32.7793 | ¥327.7930 |
| 50+ | ¥31.1663 | ¥1,558.3150 |
| 100+ | ¥28.9364 | ¥2,893.6400 |
| 200+ | ¥26.0894 | ¥5,217.8800 |
| 500+ | ¥23.2954 | ¥11,647.7000 |
| 1,000+ | ¥19.6464 | ¥19,646.4000 |
| 2,500+ | ¥18.1568 | ¥45,392.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934