MPQ4462DN-AEC1-LF
开关稳压器 AEC-Q100 3.5A,4MHz 36V Buck Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4462DN-AEC1-LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 30 V |
| 系列 | MPQ4462 |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 3.8 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:50,764
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.9810
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.9810 | ¥52.9810 |
| 10+ | ¥49.1381 | ¥491.3810 |
| 20+ | ¥43.4354 | ¥868.7080 |
| 50+ | ¥40.4651 | ¥2,023.2550 |
| 100+ | ¥39.1606 | ¥3,916.0600 |
| 200+ | ¥35.7496 | ¥7,149.9200 |
| 500+ | ¥32.6559 | ¥16,327.9500 |
| 1,000+ | ¥27.6319 | ¥27,631.9000 |
| 2,000+ | ¥26.1511 | ¥52,302.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934